名鉄常滑線
名鉄名古屋
山王(名鉄)
金山(愛知)
神宮前
豊田本町
道徳
大江(愛知)
大同町
柴田
名和(愛知)
聚楽園
新日鉄前
太田川
高横須賀
南加木屋
八幡新田
巽ヶ丘
白沢(愛知)
坂部
阿久比
植大
半田口
住吉町
知多半田
成岩
青山(名鉄)
上ゲ
知多武豊
富貴
河和口
河和
尾張横須賀
寺本
朝倉(愛知)
古見(愛知)
長浦(愛知)
日長(愛知)
新舞子
大野町
西ノ口
蒲池(愛知)
榎戸(愛知)
多屋
常滑